400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ –
НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Перейти
ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ,
РАБОТАЮЩИХ
И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
информация на сайте
Перейти
Работает общественная «горячая линия»
по капитальному ремонту
88442 59-69-05
Перейти
7 июня 2018
Институт общественных жилищных инспекторов и экспертов Волгоградской области продолжает работу в Камышине

Институт общественных жилищных инспекторов и экспертов Волгоградской области продолжает работу с координационными группами, сформированными в 7 малых городах Волгоградской области.
Сегодня состоялась рабочая встреча в Камышине.
На фото:
Кузнецова Ольга Ивановна, специалист Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, председатель комитета общественного контроля в сфере ЖКХ Региональной общественной инспекции;
Кудрявцева Ольга Сергеевна, общественный жилищный инспектор Региональной общественной инспекции, руководитель координационной группы общественников.
Обсудили направления работы, совместные мероприятия.
С такой активной командой подготовленных добровольцев можно уверенно развивать общественный жилищный контроль в городском округе-город Камышин.
По результатам подготовки общественных жилищных инспекторов такие же группы созданы в Жирновске, Урюпинске, Котово, Петров-Вале, Фролово, Михайловке, Волжском.
Мероприятия проекта “Институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – масштабирование модели общественного контроля в сфере ЖКХ на территории Волгоградской области” реализуются с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и по ряду мероприятий синхронизированы с работой Ресурсного центра комплексной поддержки СО НКО в сфере ЖКХ Волгоградской области.