400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ –
НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Перейти
ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ,
РАБОТАЮЩИХ
И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
информация на сайте
Перейти
Работает общественная «горячая линия»
по капитальному ремонту
88442 59-69-05
Перейти
13 ноября 2018
Команда проекта благодарна за отзывы о нашей работе!

12 ноября Международная академия профессионального образования представила проект “Общественный жилищный контроль – моделирование и практика института общественных жилищных инспекторов и экспертов на территории Волгоградской области и Республики Калмыкия” на встрече, посвященной теме реализации социальных проектов на территории региона, победивших во втором конкурсе президентских грантов-2018, которая состоялась в Волгограде в пресс-центре РИАЦ, где собрались представители органов власти и активисты, члены общественных организаций Волгоградской области. Презентовал проект-победитель в конкурсе президентских грантов участник команды проекта Волохов Евгений Кузьмич. Модератор встречи – заместитель председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Валерий Головин.

Проект стал продолжением реализации долгосрочной программы развития института общественных жилищных инспекторов и экспертов теперь уже не только на территории Волгоградской области, но и в Республике Калмыкия.

Работа команды проекта была отмечена как модератором встречи, так и коллегами. Слова благодарности за работу в г.Волжском были произнесены Председателем Школы социальной активности, депутатом Волжской городской Думы Верой Лазаревой.

Благодарим всех, кто поддерживает наши проекты и продолжает быть с нами!