400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ –
НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Перейти
ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ,
РАБОТАЮЩИХ
И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
информация на сайте
Перейти
Работает общественная «горячая линия»
по капитальному ремонту
88442 59-69-05
Перейти
10 декабря 2019
МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА

МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ
ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА
для общественных жилищных инспекторов, представителей советов многоквартирных домов, заинтересованных собственников жилья

06 декабря 2019 г. на площадке ООО «Концессии водоснабжения» прошло уже традиционное мероприятие для собственников жилых помещений многоквартирных домов, действующих общественных жилищных инспекторов.
Организаторы: АНО ДПО «Международная академия профессионального образования», Региональная общественная инспекция, ООО «Концессии водоснабжения», ООО «Концессии теплоснабжения».
Нам удалось проработать вопросы:
1. О переходе на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями (информирование по текущей ситуации, ответы вопросы).
2. О переходе на двухкомпонентный тариф по ГВС в открытой системе и при самостоятельном приготовлении (информирование).
3. Ответы специалистов концессий на адресные вопросы, предварительно поступившие от собственников жилых помещений многоквартирных домов / общественных жилищных инспекторов (открытое разъяснение, консультирование и содействие в решении проблем).
4. Обмен опытом общественных жилищных инспекторов Региональной общественной инспекции (Морозов Анатолий Ефимович, «Качественное горячее водоснабжение: что делать, если качество горячего водоснабжения в доме/помещении не обеспечивает комфортного проживания».
ПО ИТОГАМ:
91,3% участников отметили, что знания по вопросам программы улучшились и получена актуальная и полезная информация, 8,7 – написали “не очень”
95,7% будут использовать информацию полученную на практическом семинаре, 4,3% написали “частично”
60,4% предоставленной информации участники посчитали полезной.
Также через анкеты обратной связи от участников семинара поступили дополнительные адресные вопросы, на которые в течение недели постараются ответить уже специалисты-консультанты Региональной общественной инспекции, члены команды проекта “Институт общественных жилищных инспекторов и экспертов: реализация проверенных технологий, апробация новых форматов, тиражирование лучших практик на территории регионов юга России”, реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Кроме этого, напоминаем, что бесплатные консультации и правовую помощь по вопросам ЖКХ можно получить в Волгограде в общественной приемной по ул.Академической, д.22, тел. 52-93-22
Режим работы: понедельник 9.00-12.30, вторник, среда 14.00-17.30, четверг-пятница 15.30-18.30