400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ –
НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Перейти
ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ,
РАБОТАЮЩИХ
И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
информация на сайте
Перейти
Работает общественная «горячая линия»
по капитальному ремонту
88442 59-69-05
Перейти
4 февраля 2018
ОБЩЕСТВЕННАЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ В ЛИЦАХ! ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!

«Горячая линия» по капитальному ремонту начала работу в 2018 году по-настоящему в «горячем» режиме. Дежурные стали принимать и обрабатывать в день до 95 звонков–обращений собственников жилых помещений многоквартирных домов, как например 1 февраля.

Кто на том конце провода? Кого благодарить за подробные разъяснения и помощь? Нам часто задают эти вопросы. Продолжаем знакомиться!

Учитывая остроту проблем ЖКХ, связанных с капитальным ремонтом многоквартирных домов, многие жилищные инспекторы, пройдя обучение, откликнулись на инициативу Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ – принять участие в сопровождении работы «горячей линии» по капитальному ремонту в качестве добровольцев.

Так, под чутким и профессиональным руководством Евгения Кузьмича Волохова, председателя Правления ассоциации советов многоквартирных домов Ворошиловского района Волгограда, вас консультируют общественные жилищные инспекторы Региональной общественной инспекции. На текущей неделе с вами на связи Забровская Татьяна Николаевна, которая в 2017 году прошла обучение по программе подготовки общественных жилищных инспекторов со специализацией по капитальному ремонту и по предложению Евгения Кузьмича Волохова стала участвовать в работе “горячей линии” в качестве добровольца.

 

Татьяне Николаевне эта работа знакома и понятна, более того она позволяет ей следить постоянно за изменением законодательстве в сфере ЖКХ и быть в курсе событий, что важно и для её деятельности в качестве заместителя председателя совета многоквартирного дома по ул.Титова, д. 14.

 

Обучение по программе подготовки общественных жилищных инспекторов помогло Татьяне Николаевне грамотно осуществить смену управляющей компании, так как был понятен алгоритм, виды и перечень необходимых для этого документов, а в настоящее время – отстаивать сохранение этой управляющей в своем доме.

«Работу на «горячей линии» продолжу», – подытожила нашу встречу Татьяна Николаевна.

 

ОБРАЩАЙТЕСЬ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ

по телефону 8(8442) 59-69-05

Вторник 9.00-12.00

Среда 9.00-12.00

Работа по подготовке и практической деятельности общественных жилищных инспекторов проводится благодаря президентскому гранту «Институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – масштабирование модели общественного контроля в сфере ЖКХ Волгоградской области», реализуемому Международной академией профессионального образования.