400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ –
НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Перейти
ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ,
РАБОТАЮЩИХ
И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
информация на сайте
Перейти
Работает общественная «горячая линия»
по капитальному ремонту
88442 59-69-05
Перейти
11 марта 2021
СМИ Северная Осетия: Общественный жилищный контроль от 11.03.2021
В Республике Северная Осетия-Алания ведется подготовка к проведению мероприятий для участников жилищно-коммунального отношений в рамках развития Межрегионального института общественных жилищных инспекторов и экспертов, действующего при поддержке Фонда президентских грантов.
Для этого в республике создана рабочая группа по председательством А.О.Фадзаева, Заместителя Председателя Правительства РСО-Алания. В состав рабочей группы вошли руководители и заместители Министерства жилищно-коммунального хозяйства и топлива и энергетики (Тамаев М.М., Кучиев в З.З.), Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора (Тамаев Р.Р., Серокуров Т.В., Комитета по делам печати и массовых коммуникаций (Фидаров Ю.А.), руководитель профильной комиссии Общественной палаты (Манукянц С.А.), Председатель правления Совета муниципальных образовательных республики РСО-АЛАНИЯ (Накусов Б.Д.), полномочный представитель Главы РСО-АЛАНИЯ в Совете муниципальных образований (Родионов Г.Л.).
От Волгоградской области в подготовительных мероприятиях участвуют: Капустин О.С., руководитель Межрегионального института общественных жилищных инспекторов и экспертов, Шилина Е.В., ректор АНО ДПО “Международная академия профессионального образования”.
Координатор мероприятий на территории регионов юга России Волохов Е.К., заместитель председателя Координационного совета регионов юга России.