400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ –
НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Перейти
ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ,
РАБОТАЮЩИХ
И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
информация на сайте
Перейти
Работает общественная «горячая линия»
по капитальному ремонту
88442 59-69-05
Перейти
14 января 2020
Школа финансовой грамотности взрослых 40+: второй семинар-практикум

В этот четверг 16 января на площадке АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» по улице Академической, дом 22, состоится второй семинар-практикум Школы финансовой грамотности взрослых 40+.

Эксперт в области страхования – директор страховой компании «Капитал» Надежда Викторовна Гаркавенко, расскажет о том, какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС. Не секрет, что лечение во всем мире обходится очень дорого, а у нас оно частично бесплатно. И очень важно знать свои права, ведь за одни и те же услуги мы оплачиваем медицинским учреждениям, а они еще выставляют эти же услуги страховым компаниям, которые их оплачивают за счет наших взносов в Федеральный фонд медицинского страхования. Поэтом будем делиться информацией. Также будут присутствовать руководители отделов этой организации Марина Андреевна Шемонаева и Елена Ивановна Горба, которым можно подготовить вопросы на любую интересующую Вас тему.

Дополнительно анонсируем мероприятие следующей недели.
В следующий четверг 23 января мы планируем провести еще один семинар-практикум с экспертами этой же страховой компании. Тема будет такой же злободневной – «О лекарственных препаратах, входящих в Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Волгоградской области». Будет немножко другой состав выступающих – руководители отделов Татьяна Юрьевна Кузнецова и Анна Юрьевна Сизова. Наконец-то мы узнаем, что можно взять в аптеке без денег.

Обязательно регистрируйтесь на семинар по телефону 52-93-22 и приходите, у нас всегда интересно!

В феврале мы продолжим работу Школы финансовой грамотности взрослых 40+.
Об очередных наших семинарах вы можете узнать из новостей на наших страничках в facebook (АНО ДПО «Международная академия профессионального образования», Региональная общественная инспекция). Также напоминаем, что мы консультируем по широкому кругу финансовых вопросов каждый вторник и четверг с 14.00 до 16.00 по телефону 52-93-22, либо можно подойти к нам по адресу: город Волгоград, ул. Академическая, дом 22 в помещении АНО ДПО «МАПО».