Акт обследования многоквартирного дома №5 по ул. Некрасова в г.Михайловке
Письмо в ООО «Домоуправление №1» № 19/И-РОИ от 15.05.2020 г. о результатах ОК
Письмо в Администацию городского округа город Михайловка Волгоградской области № 20/И-РОИ от 15.05.2020 г. о результатах ОК
Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился с Политикой МАПО в отношении обработки персональных данных по ссылке https://mapo-ano.ru/wp-content/uploads/2017/12/Politika-ANO-DPO-MAPO-pers_dan.pdf, и даю согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме обращения, а также получение информации.
Согласен на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Записаться на мероприятие", я подтверждаю, что ознакомился с Политикой МАПО в отношении обработки персональных данных по ссылке https://mapo-ano.ru/wp-content/uploads/2017/12/Politika-ANO-DPO-MAPO-pers_dan.pdf, и даю согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме обращения, а также получение информации.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.