27 октября 2020
РОССИЯ 1. Вести Кабардино-Балкарской Республики
Как ведется общественный контроль в сфере ЖКХ, и насколько повысилась эффективность взаимодействия участников жилищно-коммунальных отношений… Это главные темы, которые были затронуты в рамках интерактивного круглого стола «Хартия солидарности в сфере ЖКХ». Прошла она в формате видеоконференции в КБГУ.
Так прошёл первый день четырехдневного интенсива, направленного на развитие института общественных жилищных инспекторов и экспертов и подготовку собственников многоквартирных домов.
В программе приняли участие: студенты Кабардино-Балкарского государственного университета, представители органов местного самоуправления и ОНФ республики, активные собственники и специалисты целого ряда профильных организаций из г. Нальчика, г.о.Прохладный, г.Терек, г.п.Майский и др.
НАПОМНИМ
Мероприятия, направленные на развитие Межрегионального института общественных жилищных инспекторов и экспертов, реализуются на территории регионов юга России бесплатно при поддержке Фонда президентских грантов.
Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1953902/data/www/mapo-ano.ru/wp-content/themes/academy/footer.php on line 2