400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
МЕДИАЦИЯ И ПЕРЕГОВОРЫ.
КОЛЛЕГИЯ МЕДИАТОРОВ
Перейти
ПОДГОТОВКА
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ
Перейти
ПОДГОТОВКА
СУДЕБНЫХ МЕДИАТОРОВ
Перейти
ПРИЕМНЫЕ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ЖКХ. РЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ КАПРЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
Перейти
ВСЕРОССИЙСКАЯ ХАРТИЯ СОЛИДАРНОСТИ В СФЕРЕ ЖКХ
Перейти
17 декабря 2021
Продолжается обучение по программе «Информационная культура в сфере ЖКХ»: изучаем ГИС ЖКХ
Прямо сейчас собственники многоквартирных домов г. Волгограда учатся пользоваться ГИС ЖКХ, получать информацию с сайта регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов, пользоваться платформой ФГИС «Аршин».
Участники четвертой в 2021 году группы по программе «Информационная культура в сфере ЖКХ» второй день осваивают государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
Вместе с преподавателем Септаровым С.А., руководителем Региональной общественной инспекции взрослые студенты знакомятся с основным функционалом этой системы, работой в личном кабинете, включая его создание, организацией обращений через ГИС ЖКХ и др. Важно, что программой предусмотрена работа с адресным поиском информации конкретно по дому проживания, например, по получению информации о договоре управления, об управляющей организации, о перечне услуг и работ по содержанию дома, о начислениях и оплатах, расходах ресурсов, о задолженности и возможностях ее погашения, об общих собраниях собственников, совете многоквартирного дома и др.
Особенность обучения в том, что каждый собственник МКД, обучающийся по этой программе, получает не только теоретические знания о полезных ресурсах ЖКХ, а главное – сразу же, на занятиях, учится применять их непосредственно в доме своего проживания. Это и есть реальная польза. Именно поэтому все преподаватели программы — действующие практики.
ИНФОРМИРУЕМ, что открыт набор в группу на февраль 2022 г. Записаться на бесплатное обучение можно по телефону 88442 52-93-22
ПРОГРАММА реализуется АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» в рамках функционирования Межрегионального института общественных жилищных инспекторов и экспертов и Центра информационной культуры в сфере ЖКХ для людей пожилого возраста с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.