Сегодня последние изменения жилищного законодательства и много ответов на вопросы – стали предметом обмена опытом на площадке Межрегионального центра компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ
Сегодня последние изменения жилищного законодательства и много ответов на вопросы – стали предметом обмена опытом на площадке Межрегионального центра компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ.
Юристы, медиаторы, адвокаты, руководители, специалисты, добровольцы некоммерческих организаций из Астраханской и Волгоградской областей – обменялись опытом оказания юридических и консультативных услуг участникам жилищно-коммунальных отношений по вопросам ЖКХ.
Несмотря на такое «школьное» название мероприятия – собирает оно преимущественно уже действующих экспертов, а также тех, кто набирается опыта или проходит стажировку. Форма лабораторных занятий в проекте как раз и предусмотрена для обеспечения потребности НКО в обмене опытом, экспертном консультировании, индивидуальном наставничестве, актуализации изменений жилищного законодательства.
Презентация спикера Татьяна Текучева
по теме встречи предоставляется участникам чатов Межрегионального центра компетенций НКО и жителей МКД сферы ЖКХ. Присоединяйтесь к нам в телеграмм https://t.me/anomapo – скачивайте презентацию.
После обработки запись можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCWHhA1eFHAlU1dnzuh9d..
Сегодня на вопросы отвечали признанные эксперты жилищной сферы, руководители профильных НКО из Волгоградской области Татьяна ТекучеваМихаил Фетисов и Астраханской области Марина Иконникова
Подтверждением полезности встречи – стали отзывы его участников.
100% участников мероприятия отметили, что улучшили знания, навыки по тематике лабораторного занятия и будут применять полученную информацию для результативного оказания медиативных услуг.
100% предоставленной информации участники посчитали полезной
Добавим, что лабораторные занятия проходят на регулярной основе. Пройти собеседование и записаться на них можно по телефону 88442 52-93-22.
НАПОМИНАЕМ
Мероприятия для представителей некоммерческих организаций проведено в рамках проекта «Межрегиональный центр компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фонд президентских грантов
Исполнитель проекта: Международная академия профобразования
Руководитель проекта: Олег Капустин
#ФондПрезидентскихГрантов#ОбщественныеЖилищныеИнспекторы#Межрегиональныйинститутобщественныхжилищныхинспекторовиэкспертов




