С 01.11.2023 стартует проект «Школа финансовой грамотности ±40: перезагрузка»
С 01.11.2023 начинается новая программа Школы финансовой грамотности ±40, в рамках проекта «Школа финансовой грамотности ±40: перезагрузка».
Консультации и часть мероприятий Школы будут проводиться в нашем помещении по адресу: ул.им. Циолковского, д.39, помещ. 1006. Основные мероприятия будут проходить в выездном формате на площадке наших партнеров и заинтересованных НКО ка в городе Волгограде, так и в субъектах Волгоградской области.
Школа финансовой грамотности ±40 функционирует на площадке АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» с использованием субсидии, предоставленной из областного бюджета в целях финансового обеспечения затрат на реализацию социально значимого проекта, при поддержке комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.
Бесплатные консультации по вопросам финансовой грамотности проводят сотрудники академии с понедельника по пятницу, время: 10.00-14.00 и 15.00-17.00 в г.Волгограде по адресу: ул.им. Циолковского, д.39, помещ. 1006 в помещении АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» или по телефону 8(8442)52-93-22 в течение всего периода реализации проекта (с 01.11.2023 г. по 31.10.2024 г.).
Обо всех событиях Школы мы информируем на наших информационных ресурсах:
сайте http://mapo-ano.ru,
на страницах Академии и ее партнеров в социальных сетях:
https://ok.ru/anodpomapo.proekt
Полная информация о проекте по ссылке: https://mapo-ano.ru/project-2/школа-финансовой-грамотности-±40-перез/
