Что у нас нового? Уже 18 октября стартует новая программа «Тренажер постконтрольных мероприятий общественного жилищного контроля»
Программа получилась — огонь! Получится ли экспериментальная программа полезной… спросим у вас — ее участников по итогам!
В программе практика и ничего кроме практики! И даже немножко теории — только на основе реальных мероприятий общественного жилищного контроля, проводимых Региональной общественной инспекцией РОИ34 вместе с добровольцами.
ЧТО БУДЕТ НА ПРОГРАММЕ?
На программе мы научим, покажем как добиться, чтобы по итогам общественного контроля получился результат — в вашем доме стало комфортнее жить, управляющая стала бы с вами нормально взаимодействовать, вовремя реагировать на ваши обращения, производить перерасчеты и т.д. На программе вы сами попробуете заполнять полезные документы, которые придают ускорение решению проблем, накопившихся в домах вашего проживания.
Вообщем, подробности смотрите в расписании.
РАСПИСАНИЕ здесь.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН_ПРОГРАММЕ?
— Если вы подписаны на наши группы в Telegram , то ссылку для подключения вы увидите в этих чатах
https://t.me/roi34
https://t.me/anomapo
— Если вы действующий общественный жилищный инспектор, то ссылку для подключения вы увидите в чате «Общественные Инспекторы» в WhatsApp
— Если вы не подписаны на наши чаты — позвоните по телефону 88442529322 и запишитесь на программу. Вам направят ссылку для подключения.
— Если Вы не можете сами подключиться онлайн, просто позвоните по телефону 88442529322, запишитесь на программу и приходите к нам в офис по адресу: г.Волгоград, ул.им.Циолковского, д.39, помещ. 1006 (Региональная общественная инспекция, АНО ДПО «Международная академия профессионального образования»).
КТО ПРЕПОДАЕТ И ТРЕНИРУЕТ?
Михаил Фетисов — практик с большим опытом работы в сфере ЖКХ.
ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТИФИКАТ ПО ИТОГАМ УСПЕШНОГО ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММЫ Международная академия профобразования
