400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
МЕДИАЦИЯ И ПЕРЕГОВОРЫ.
КОЛЛЕГИЯ МЕДИАТОРОВ
Перейти
ПОДГОТОВКА
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ
Перейти
ПОДГОТОВКА
СУДЕБНЫХ МЕДИАТОРОВ
Перейти
ПРИЕМНЫЕ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ЖКХ. РЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ КАПРЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
Перейти
ВСЕРОССИЙСКАЯ ХАРТИЯ СОЛИДАРНОСТИ В СФЕРЕ ЖКХ
Перейти
1 апреля 2022
30.03.22 состоялось аудиторный семинар Школы финансовой грамотности ±40

Темы: «Рост тарифов и экономия: как платить меньше за услуги ЖКХ» и
«Энергосбережение в быту многоквартирного дома: способы экономии»
Лектор: Фетисов Михаил Викторович (Проректор АНО ДПО «Международная академия профессионального образования», руководил несколько лет Жилищной инспекцией Волгограда).
Семинар проходил в выездном формате, в Институте архитектуры и строительства. Слушателям четвертого курса специализаций ТЭОН (техническая эксплуатация объектов недвижимости) и ЭУН (экспертиза и управление недвижимостью), была представлена программы про тарифы и энергосбережение. Занятие проходило в той же замечательной аудитории-амфитеатре, с презентацией на большом настенном экране. Поговорили как раз о том, что изучают студенты – о семи коммунальных ресурсах и как их экономить. Михаил Викторович Фетисов — настоящий профессионал своего дела, каждый раз раскрывает какие-то новые аспекты того, что уже всем давно известно.

Не забывайте! Вы всегда можете получить консультацию в офисе АНО ДПО МАПО: г.Волгоград, ул.им.Циолковского, д.39, офис 1006 или по телефону 8 (8442) 52-93-22, часы приема:
Макаров Александр Владимирович – понедельник, вторник – 9.00-12.00
Петраевская Ольга Михайловна – вторник, четверг – 11.00-14.00
Фетисов Михаил Викторович – понедельник, среда – 9.00-12.30