400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ –
НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Перейти
ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ,
РАБОТАЮЩИХ
И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
информация на сайте
Перейти
Работает общественная «горячая линия»
по капитальному ремонту
88442 59-69-05
Перейти
27 сентября 2023
Актуально о ЖКХ. Волгоградцы выстраивают диалог с Фондом капремонта

В Волгограде впервые состоялось открытое заседание Общественного совета при региональном фонде капремонта.

Дать больше информации о работе Фонда капремонта, обсудить новые формы взаимодействия с потребителями и выработать совместные решения скопившихся проблем в сфере ЖКХ.

«Разбирается вопрос взаимодействия собственников с Фондом капремонта. Сроки проведения капремонта, каким образом можно влиять на качество работ, кто принимает работы, куда обращаться, если что-то пошло не так, какие гарантийные обязательства, много-много вопросов», – рассказал Михаил Фетисов, председатель Общественного совета УНО «Региональный фонд капитального ремонта».
Михаил Фетисов

Польза такой встречи — в прямом диалоге жителей МКД и других участников жилищно-коммунальных отношений, в частности специалистов Фонда. К его работе у волгоградцев, действительно, много вопросов. В квартире Виолетты Балаян в доме по улице Дзержинского, 21 в мае этого года прорвало общеотопительный трубопровод. Жильцы уверены, этого бы не случилось, если бы Фонд капремонта своевременно заменил на доме внутренние коммуникации.
Мероприятие прошло в рамках проекта “Межрегиональный центр компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ”, реализуемого Международная академия профобразования при поддержке многочисленных партнеров Татьяна Текучева, Сергей-Анатольевич Септаров, РОИ34, Госжилнадзор Волгоградской области, Клуб жилищных активистов и многих других уважаемых коллег-единомышленников и организаций.

Подробности здесь: https://мтв.онлайн/tv-projects/aktualno-o-zhkkh-volgo..