400074, г.Волгоград,
ул. Циолковского, д.39, оф.1006
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной

Международная академия профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ –
НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Перейти
ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ,
РАБОТАЮЩИХ
И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
информация на сайте
Перейти
Работает общественная «горячая линия»
по капитальному ремонту
88442 59-69-05
Перейти
20 марта 2023
СМИ “Вечерний Волгоград: Эксперты рассказали, как повысить уровень правовых и технических знаний (11.03.2023)

Журналист газеты “Вечерний Волгоград” нас спросил – мы объяснили, по каким вопросам можно обращаться в негосударственную общественную жилищную инспекцию и какие у нее полномочия.
Проблем в сфере ЖКХ хватает, и их решение, в том числе ложится на плечи собственников жилых помещений. К сожалению, далеко не каждый знает, как правильно взаимодействовать с управляющей компанией, ресурсоснабжающими организациями, фондом капремонта, прокуратурой, судебными инстанциями, чтобы в доме починили крышу, отремонтировали подъезды, регулярно убирали территорию, своевременно ликвидировали затопления в подвале и т.д.

С февраля текущего года и по июль 2024 года Международная академия профессионального образования реализует проект под названием «Межрегиональный центр компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Этот проект позволяет готовить не только жителей, но и некоммерческие организации в сфере ЖКХ, чтобы они грамотно консультировали людей, которые к ним обращаются.

Всё об участии в проекте «Межрегиональный центр компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ» смотрите по ссылке https://mapo-ano.ru/project/межрегиональный-центр-ком..

Если Вам необходима помощь в решении проблем ЖКХ:
– обращайтесь в наши общественные приемные https://mapo-ano.ru/приёмные-граждан-по-вопросам-жкх/
– обращайтесь к профессиональным медиаторам https://mapo-ano.ru/bez-rubriki/коллегия-медиаторов/
– звоните на горячую линию по капитальному ремонту https://mapo-ano.ru/общественная-горячая-линия-по-кап.. 88442 59 69 05
– повышайте жилищную грамотность бесплатно, научитесь пользоваться ГИС ЖКХ и контролировать качество ЖКХ-услуг, проводить общественный жилищный контроль и улучшать условия в доме своего проживания
https://mapo-ano.ru/project/межрегиональный-центр-ком..

Вся дополнительная информация по телефону 88442 52 93 22

Материал опубликован по ссылке https://vv-34.ru/yeksperty-rasskazali-kak-povysit-uroven-pravovyh-i-tehnicheskih-znanii.html